FORT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORT » ВОПРОС-ОТВЕТ МОСКВА И ОБЛАСТЬ » Размещение серверного оборудования


Размещение серверного оборудования

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где посоветуете размещать серверное оборудование, есть шкафы, стойки . Что лучше и дешевле. И где можно заказать?

0

2

Шеф заказывал шкафы для размещения оборудования. Покупал в интернет магазинах - нашел в интернете правда дороговато.

0

3

Мы давно работаем с компанией "Шкафы-Стойки" и для серверного оборудования заказывали  стойки 19  . Стойка 19 подходит для тех объектов, где нет необходимости в защите оборудования от неблагоприятных внешних воздействий. Размещение серверных стоек предпочтительно там, где поддерживается необходимый уровень влажности, чистоты и вентилирования пространства, а возможность порчи сетевой аппаратуры посторонними лицами исключена. В этой компании цены нормальные, есть доставка а качество оборудования - отличное.

https://d1.skrinshoter.ru/s/200823/YCfaE9fX.jpg?download=1&name=Скриншот-20-08-2023%2007:18:28.jpg

0

4

Ну если вы работаете в этом направлении,то и сами должны прекрасно знать, где лучше всего хранить ваше оборудование. Я вот, например, работаю с точным весовым оборудованием и при покупке в интрент-магазине "Эталон Веса" я проконсультировалась с менеджерами по поводу того, где лучше хранить аналитические весы . Менеджеры дали мне четкие и ценные укозания по поводу эксплуатации и хранения весового оборудования, их и придерживаюсь по сей день.

0


Вы здесь » FORT » ВОПРОС-ОТВЕТ МОСКВА И ОБЛАСТЬ » Размещение серверного оборудования